Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.00
+0.00$
90.01
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём медицинского работника

Вчера, 00:00Общество
Фото: shedevrum.ai

Они пожелали крепкого здоровья, мира, тепла, благополучия.

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём медицинского работника. Они пожелали крепкого здоровья, мира, тепла, благополучия.

«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Вы связали свою жизнь с трудной, ответственной, благородной и востребованной в обществе профессией, ваше призвание – сохранять жизнь и возвращать хорошее самочувствие», – написали Михаил Александрович и Галина Ивановна.

Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорождённым, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете неотложную помощь.

Профессионализм, самоотверженность, настоящий героизм российских медиков, проявленные в борьбе с коронавирусной инфекцией, в ходе специальной военной операции, заслуживают отдельных слов восхищения и признательности.

«Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Желаем всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья. Мира, тепла, благополучия вам и вашим семьям!», – подчеркнули руководители муниципалитета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:26
Вячеслав Гладков – о запуске обучения по проекту «Сталь» для участников и ветеранов СВО с 1 августа
Материал
ПроисшествияВчера, 10:27
Два пожара произошло в Губкинском городском округе за сутки
Материал
Общество13 июня , 19:41
Политаналитик Владимир Слатинов – об отчёте Вячеслава Гладкова по итогам 2024 года