Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о старте отбора на вторую волну проекта «Время СВОих героев». Об этом он сообщил в ходе утреннего обращения к жителям Белгородской области.
Напомним, что основная задача проекта – оказать поддержку ветеранам и участникам специальной военной операции в развитии своих предпринимательских идей. По результатам предыдущего сезона 19 участников уже получили финансирование и приступили к развитию своих бизнес-проектов. Заявки на участие в программе принимаются до сентября. После этого белгородцы пройдут двухмесячное обучение.
«Мы, как всегда, рядом. За каждым победителем закреплены наставники из членов областного правительства, глав муниципальных образований. Там, где есть необходимость, всегда стараемся ответить на те вопросы, которые возникают», – подчеркнул Вячеслав Гладков.