Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, ясно
Белгород

Губкинцы могут посетить Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

30 мая 2025, 10:56Общество
Фото:

Он пройдёт 27 июня на девяти площадках: в Старом Осколе, Белгороде, Губкине, Алексеевке, Короче, Новом Осколе, Прохоровке, Чернянке и Строителе.

Губкинцы могут посетить Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Он пройдёт 27 июня на девяти площадках: в Старом Осколе, Белгороде, Губкине, Алексеевке, Короче, Новом Осколе, Прохоровке, Чернянке и Строителе.

Региональный этап Ярмарки посетили 2019 человек, из них 437 нашли работу своей мечты.

Основная цель Ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На Ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все востребованные услуги, сервисы и меры современных кадровых центров.

Самая масштабная Ярмарка трудоустройства начнёт свою работу в 11:00. В программе основной площадки города Старый Оскол в Центре современного искусства «БЫЛЬ» участников ждёт: собеседование с работодателями; тематическая площадка с участием агропромышленных предприятий «Работа ЗАГОРОДом»; работа для СВОих; мастер-класс по составлению резюме; профориентационная площадка для школьников «ПРОпрофессию»; интерактивная площадка «Лёгкий старт»: мастер-класс по открытию собственного бизнеса, презентация успешных стартапов бизнеса Старооскольского городского округа; работа консультационных пунктов партнёров Ярмарки трудоустройства; фестиваль профессий «Курс на Будущее»; онлайн-активности; розыгрыш призов и подарков.

Более подробно ознакомиться с программой можно здесь.

Приходи! Работодатель твоей мечты будет на Ярмарке!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 09:35
Вячеслав Гладков дал комментарий по поводу жалоб на квитанции за коммунальные услуги
Материал
Общество11 февраля , 17:57
Вячеслав Гладков сообщил о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр»
Материал
Официальные документы11 февраля , 17:13
Заключение о результатах общественных обсуждений