Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+1 °С, туман
Белгород

Юрий Клепикова поздравил белгородских выпускников с праздником Последнего звонка

24 мая , 00:00ОбществоФото: Пресс-служба Белгородской областной Думы

Он пожелал им найти свое призвание, достигнуть поставленных целей и реализовать свои навыки и таланты на родной Белгородчине.

Юрий Клепикова поздравил белгородских выпускников с праздником Последнего звонка. Он пожелал им найти свое призвание, достигнуть поставленных целей и реализовать свои навыки и таланты на родной Белгородчине.

«Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Примите искренние поздравления с окончанием учебного года, праздником последнего звонка», – обратился к белгородцам председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепикова.

Этот день – один из самых волнительных, долгожданных, радостных и немного грустных. Окончание школы – важный рубеж в жизни каждого человека.

«Дорогие ребята, вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Уверен, что ваши личные победы и творческие открытия составят основу успеха нашей области и страны».

Особые слова благодарности – тем, кто на протяжении долгих лет был опорой и поддержкой наших школьников. Учителям – за их профессионализм и преданность своему делу, родителям – за их любовь, терпение и мудрость.

«С праздником, друзья! Желаю всем выпускникам найти свое призвание, достигнуть поставленных целей и реализовать свои навыки и таланты на родной Белгородчине. Счастья, благополучия и мира! В добрый путь!», – подчеркнул Юрий Клепикова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 17:30
Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с министром экономического развития РФ
Материал
ОбществоСегодня, 14:48
Вячеслав Гладков стал участником заседания коллегии министерства обороны
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 12:14
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 2,2 млрд рублей из федерального бюджета