Губкинский школьник награждён медалью «За помощь фронту»

18 мая 2025, 00:00 Общество

Владимир Мухин активно писал письма, изготавливал открытки и рисовал рисунки в помощь и поддержку нашим бойцам. Владимир получил заслуженную награду.

Губкинский школьник награждён медалью «За помощь фронту». Владимир Мухин активно писал письма, изготавливал открытки и рисовал рисунки в помощь и поддержку нашим бойцам. Владимир получил заслуженную награду.

Ученик 3-б класса Образовательного комплекса «Перспектива» Владимир Мухин награждён медалью «За помощь фронту».

Это событие стало значимым моментом для Образовательного комплекса. С первых дней специальной военной операции Владимир и его семья проводили большую работу по поддержке военнослужащих, выполняющих боевые задачи по защите интересов Российской Федерации.

«Поздравляем и благодарим за преданность. Так держать! Спасибо родителям и педагогам за правильное воспитание», – написали в социальных сетях военнослужащие, вручившие медаль школьнику.
Фото: vk.com/perspectivkaa
Фото: vk.com/perspectivkaa
#губкин #медаль #за помощь фронту