Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+11 °С, ясно
Белгород

Председатель Белгородской Облдумы Юрий Клепикова поздравил губкинцев с Международным днём семей

15 мая , 00:00ОбществоФото: Пресс-служба Белгородской областной Думы

Он пожелал всем семьям счастья, мира и добра, крепкого здоровья, взаимопонимания и всеобъемлющей любви.

Председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепикова поздравил губкинцев с Международным днём семей. Он пожелал всем семьям счастья, мира и добра, крепкого здоровья, взаимопонимания и всеобъемлющей любви.

«Дорогие губкинцы! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным днём семей. Этот замечательный праздник напоминает нам о важности традиционных семейных ценностей, преданности и взаимоуважении. Крепкая и счастливая семья – это не только опора в жизни каждого человека, это основа стабильного и процветающего общества», – поздравил он.

Семья всегда была и будет одним из главных приоритетов государственной политики – в нашей стране уделяется огромное значение поддержке семей и созданию достойных условий для их благополучия. Особых слов уважения заслуживают многодетные родители. Спасибо вам за открытое сердце, мудрость и терпение. Вы – пример для всех белгородцев!

«Дорогие друзья, с праздником! Желаю всем нашим семьям счастья, мира и добра, крепкого здоровья, взаимопонимания и всеобъемлющей любви!», – подчеркнул Юрий Николаевич.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:04
Вячеслав Гладков: «Губернаторская эстафета» прошла в Белгородской области в четвёртый раз
Материал
80 лет Победы3 октября , 10:43
Вячеслав Гладков рассказал о льготных условиях ипотеки для пострадавших жителей приграничья
Материал
Общество2 октября , 10:38
Вячеслав Гладков рассказал о решении главврача Белгородской больницы вступить в «Ахмат»