Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.56
+0.00$
95.48
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Более 15 тыс. губкинцев проголосовали за объекты благоустройства

15 мая , 14:39Общество
Фото: belpressa.ru

Всего к голосованию присоединились более 176 тыс. белгородцев.

Жители Белгородской области принимают активное участие в голосовании за объекты благоустройства. За три недели к голосованию присоединились более 176 тыс. белгородцев. 

Напомним, событие проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Губкинцы также принимают участие в голосовании. Уже более 15 тыс. жителей проголосовали за объекты благоустройства. 

Всего в текущем году жители региона выбирают дизайн-проекты для 30 территорий в 11 муниципалитетах. Отдать свой голос можно до 12 июня через официальный сайт или приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

«Это яркое свидетельство активной гражданской позиции наших граждан и доказательство того, что людям важно, в каком городе или посёлке они живут. Преображение общественных пространств делает наши населённые пункты более современными и удобными для жизни. Появляются новые места для отдыха и общения, развивается местный бизнес, появляются дополнительные рабочие места, растёт привлекательность региона для туристов», — поделился заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:56
Вячеслав Гладков сообщил о старте регистрации на День дублёра
Материал
Общество5 сентября , 10:58
Вячеслав Гладков сообщил о старте периода вакцинации от гриппа
Материал
Общество4 сентября , 11:29
Вячеслав Гладков проинформировал о новых правилах распространения информации