Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+9 °С, облачно
Белгород

Белгородцы проголосовали более 167 тыс. раз за дизайн-проекты благоустройства

14 мая , 11:19Общество
Фото: belpressa.ru

Отметим, работы будут проведены в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Белгородцы проголосовали более 167 тыс. раз за дизайн-проекты благоустройства. В текущем году запланировано благоустройство 33 территорий.

Также будут реализованы четыре проекта – победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в Короче, Губкине, Бирюче и Новом Осколе. Отметим, работы будут проведены в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Напомним, голосование продлится до 12 июня. Отдать свой голос за объект можно на на официальном сайте голосования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:22
Вячеслав Гладков сообщил о работе по оснащению машин скорой помощи дополнительными средствами защиты
Материал
Общество23 октября , 11:03
Вячеслав Гладков сообщил о запуске дорожных классов в двух школах региона
Материал
Общество22 октября , 14:47
Фонд «Защитники Отечества» помог более 18 тысячам белгородцев