Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+27 °С, ясно
Белгород

Медицинские сёстры губкинской детской больницы принимали поздравления

13 мая , 00:00ОбществоФото: vk.com/gubkin_gdb

Праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню медицинской сестры, прошло в больнице.

Медицинские сёстры губкинской детской больницы принимали поздравления. Праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню медицинской сестры, прошло в больнице.

В рамках данного мероприятия администрация детской больницы поздравила своих коллег с праздником:

«Поздравляем всех медицинских сестёр, ветеранов сестринской службы с профессиональным праздником – Международным днём медицинской сестры! Невозможно представить современную медицину без медицинских сестёр, на плечи которых ложится большая часть заботы о наших маленьких пациентах. Вы – поистине золотой фонд здравоохранения, от вас зависит очень многое. Медсестра – это не просто профессия, это призвание, милосердие, терпение и чуткость. Каждый день вы находитесь рядом с теми, кому нужна помощь, кто остро нуждается в заботе. И трудно переоценить роль каждой из вас в деле спасения жизней и сохранения здоровья детей. Ваш труд, зачастую незаметный, но крайне важный, заслуживает особого признания и уважения. Поздравляем!».

Было сказано много тёплых слов, вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма от Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Первичная профсоюзная организация поздравила медицинских сестёр: подарила цветы, был проведён концерт от творческого коллектив Центра культурного развития «Строитель». Концертные номера в исполнении Сабины Абасовой и Никиты Каплина подарили праздничное настроение собравшимся, зарядили энергией и эмоциями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:02
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об открытии второго IT-колледжа в регионе
Материал
Общество16 июля , 10:13
Белгородцы смогут использовать механизм эскроу при строительстве частных домов
Материал
Общество16 июля , 09:35
Вячеслав Гладков – о выплатах пострадавшим предпринимателям приграничья