Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.33
+0.01$
91.71
-0.17
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о встрече с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко

30 апреля , 16:58Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве в области социально-экономического развития, науки и культуры с целью обмена опытом и совместного взаимодействия.

Вячеслав Гладков провёл встречу с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. О рабочем визите он сообщил в своих соцсетях.

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве в области социально-экономического развития, науки и культуры с целью обмена опытом и совместного взаимодействия. Также участники встречи обсуждали вопросы безопасности детей. Отметим, Ленинградская область выразила готовность принять белгородских ребят на летних каникулах. 

«Очень благодарен ему за то, с каким теплом встречали наших детей в прошлом году. Ситуация в приграничье продолжает оставаться сложной. И безопасность наших ребят — самая главная задача. И то, что руководители регионов помогают нам — берут детей в течение всего учебного года, на летний период, — для нас очень важно», — отметил глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о тестировании нового сигнала опасности БПЛА
Материал
Общество31 июля , 15:12
Губернатор Вячеслав Гладков провёл встречу с председателем Центрально-Черноземного банка Сбербанка
Материал
Общество31 июля , 09:43
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о работе Фонда помощи пострадавшим детям региона