Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+10 °С, дождь
Белгород

Презентация клуба женщин-предпринимательниц «Созидание Белогорья» состоялась в Губкине

27 апреля , 08:25ОбществоФото: t.me/mikhaillobaznov

Это событие собрало в одном зале Центра культурного развития «Форум» не только жительниц Губкинского городского округа, но и предпринимателей из других уголков нашего региона, а также женщин-депутатов и членов женского клуба «Центр притяжения».

Презентация клуба женщин-предпринимательниц «Созидание Белогорья» состоялась в Губкине. Это событие собрало в одном зале Центра культурного развития «Форум» не только жительниц Губкинского городского округа, но и предпринимателей из других уголков нашего региона, а также женщин-депутатов и членов женского клуба «Центр притяжения».

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов принял участие в этом мероприятии вместе с первым заместителем председателя Белгородской областной Думы Любовью Киреевой и председателем Совета депутатов Губкинского городского округа Галиной Колесниковой.

Женское предпринимательство играет ключевую роль в социально-экономическом развитии городского округа и всей Белгородской области. Каждая из жительниц, занимаясь любимым делом, вносит свой уникальный вклад в процветание региона. На презентации участницы делились историями успеха, обсуждали точки роста для начинающих и искали новые пути для развития бизнеса. В наше время живое общение становится настоящей ценностью, позволяющей расширить горизонты и найти вдохновение для новых идей.

«Я искренне благодарю наших талантливых женщин-предпринимательниц за труд на благо муниципалитета, за постоянное участие в социальных проектах и за активную жизненную позицию. Вы – незаменимая часть нашей Команды Губкина, которая каждый день работает над тем, чтобы делать округ лучше!», – написал в своих социальных сетях Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 11:52
Вячеслав Гладков попал в топ рейтинга по числу созданных с ним дипфейков
Материал
ОбществоВчера, 13:52
Лесопатологическое обследование проводится на территории городских лесов в Губкине
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поездов здоровья» в октябре