Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+29 °С, ясно
Белгород

Губкинская школьница стала призёром регионального этапа чемпионата «Абилимпикс»

21 апреля 2025, 13:10ОбществоФото: vk.com/gubkingorokrug

Учащаяся 8-го класса школы № 14 Елена Рощупкина стала призёром регионального этапа Национального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в категории «Школьники».

Губкинская школьница стала призёром регионального этапа чемпионата «Абилимпикс». Учащаяся 8-го класса школы № 14 Елена Рощупкина стала призёром регионального этапа Национального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в категории «Школьники».

Елена принимает участие в чемпионате «Абилимпикс» в компетенции «Художественное вышивание» второй год. Трудолюбие и упорство позволяют ей добиваться высоких результатов: в прошлом году она также была призёром.

Наставник Елены – Любовь Бабичева. Её внимательность и ответственность в работе с детьми позволяет развивать их навыки, раскрывать творческий и интеллектуальный потенциал. Об этом свидетельствуют результаты участия в конкурсах и предметных неделях. Учащиеся Любови Анатольевны в течение четырёх лет постоянно занимают призовые места, а в 2023 году её воспитанница Кристина Марченко стала победителем этого конкурса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:04
Александр Шуваев рассказал о строительстве и ремонте 64,3 км автомобильных дорог
Материал
Общество14 августа , 14:49
Врио губернатора Александр Шуваев сообщил итоги первого потока проекта «Сталь»
Материал
Официальные документы14 августа , 13:58
Постановление администрации Губкинского городского округа от 13 августа № 1033-па