Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Губкинец стал призёром регионального этапа Всероссийского конкурса

15 апреля 2025, 16:34ОбществоФото: vk.com/public195529073

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Губкинец стал призёром регионального этапа Всероссийского конкурса. Завершился региональный этап Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Его цель – распространение и развитие правовой культуры в молодёжной среде, привлечение талантливой молодёжи к сотрудничеству с органами государственной власти и органами местного управления.

Участие в нём приняли 169 учащихся из образовательных учреждений Белгородской области.

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса учащийся средней школы № 1 Владислав Бежин (педагог Ольга Есипова) стал призёром III степени в направлении «Образование, наука, здравоохранение, культура».

«Поздравляем Владислава и Ольгу Анатольевну с победой в конкурсе», – написали в социальных сетях управления образования Губкинского городского округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 09:35
Вячеслав Гладков дал комментарий по поводу жалоб на квитанции за коммунальные услуги
Материал
Общество11 февраля , 17:57
Вячеслав Гладков сообщил о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр»
Материал
Официальные документы11 февраля , 17:13
Заключение о результатах общественных обсуждений