Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.09
-0.88$
88.70
-1.20
-1 °С, облачно
Белгород

Губкинец стал призёром регионального этапа Всероссийского конкурса

15 апреля , 16:34ОбществоФото: vk.com/public195529073

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Губкинец стал призёром регионального этапа Всероссийского конкурса. Завершился региональный этап Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Его цель – распространение и развитие правовой культуры в молодёжной среде, привлечение талантливой молодёжи к сотрудничеству с органами государственной власти и органами местного управления.

Участие в нём приняли 169 учащихся из образовательных учреждений Белгородской области.

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса учащийся средней школы № 1 Владислав Бежин (педагог Ольга Есипова) стал призёром III степени в направлении «Образование, наука, здравоохранение, культура».

«Поздравляем Владислава и Ольгу Анатольевну с победой в конкурсе», – написали в социальных сетях управления образования Губкинского городского округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:41
Молодёжь Белгородской области присоединилась к Всероссийскому патриотическому форуму
Материал
Общество3 декабря , 13:36
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке молодых многодетных семей
Материал
Общество2 декабря , 16:38
Россияне начали ещё больше интересоваться внутренним туризмом в 2025 году