Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.09
-0.88$
88.70
-1.20
-1 °С, облачно
Белгород

Торжественное закрытие седьмой смены в центра «Воин» прошло в Губкине

1 апреля , 16:20ОбществоФото: vk.com/id467317201

На протяжении двух месяцев молодые люди, движимые жаждой знаний и любовью к Родине, постигали азы военно-прикладных наук и оттачивали навыки, имеющие не только практическую ценность, но и глубокое патриотическое значение.

Торжественное закрытие седьмой смены в центра «Воин» прошло в Губкине. На протяжении двух месяцев молодые люди, движимые жаждой знаний и любовью к Родине, постигали азы военно-прикладных наук и оттачивали навыки, имеющие не только практическую ценность, но и глубокое патриотическое значение.

Почётным гостем мероприятия стал Герой России Виктор Бондарь, прибывший, чтобы поздравить курсантов и вручить заслуженные сертификаты об окончании образовательной программы. Его слова, пронизанные непоколебимым патриотизмом и гордостью за будущее поколение защитников, стали источником вдохновения для всех собравшихся.

Руководитель муниципального центра «Воин» Антон Федорков и военнослужащие, познавшие суровые будни специальной военной операции, обратились к молодым людям с напутственными словами, подчеркнув бесценность полученных знаний и навыков, а также необходимость быть готовыми к их применению в суровой реальности.

Завершение программы символизировало не просто окончание обучения, но и триумфальное начало нового этапа жизни, полного возможностей и свершений. С таким поколением, в чьих сердцах горит огонь патриотизма, за будущее нашей Родины можно не тревожиться.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:41
Молодёжь Белгородской области присоединилась к Всероссийскому патриотическому форуму
Материал
Общество3 декабря , 13:36
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке молодых многодетных семей
Материал
Общество2 декабря , 16:38
Россияне начали ещё больше интересоваться внутренним туризмом в 2025 году