Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.37
+0.49$
91.77
+0.65
+28 °С, ясно
Белгород

Жители Губкинского городского округа смогут посетить муниципальные ярмарки 22 и 23 марта

20 марта , 17:01Общество
Фото: Из архива редакции газеты «Новое время»

Торговые места участникам ярмарок предоставляются на безвозмездной основе.

На территории Губкинского городского округа в соответствии с поручением губернатора Белгородской области администрацией Губкинского городского округа будут организованы муниципальные ярмарки 22 и 23 марта.

К участию в ярмарках приглашаются товаропроизводители, владельцы КФХ и ЛПХ Белгородской области и других регионов России.

Ярмарочные мероприятия пройдут: 22 марта с 8:00 до 13:00 на территории ярмарки, проводимой на постоянной основе ООО «ГубкинТоргСервис» («Центральная») по адресу: г. Губкин, ул. Горького, д. 4; 23 марта с 8:00 до 14:00 в районе комплекса «Золотоноша» по ул. Преображенской, д. 1.

Торговые места участникам ярмарок предоставляются на безвозмездной основе.

Заявки на участие принимаются управлением потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Мира, д. 16, каб. 318 или по  эл. почте: [email protected]. Телефон для справок: 8(47241) 2-03-08, 2-24-70, 2-41-92.

Приглашаем жителей и гостей города посетить ярмарочные мероприятия!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июля , 17:43
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил президента за организацию летнего отдыха школьников
Материал
Общество11 июля , 15:01
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил Владимира Путина за поддержку региона
Материал
Общество11 июля , 10:28
Вячеслав Гладков – об инвестициях 1 трлн рублей в экономику региона