Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

Победители первого конкурса кадрового проекта «Команда Губкина» отправились в Москву

20 марта , 20:40Общество

Это уникальная возможность для участников обменяться опытом с ведущими экспертами и коллегами и получить новые возможности для развития карьеры.

Победители первого конкурса кадрового проекта «Команда Губкина» отправились в Москву. Сегодня победители первого конкурса кадрового проекта «Команда Губкина» отправились в Москву на обучение от Русской Школы Управления.

Наши лидеры смогут получить полезные знания и отточить навыки, необходимые для эффективного управления и реализации стратегических проектов. Это уникальная возможность для участников обменяться опытом с ведущими экспертами и коллегами и получить новые возможности для развития карьеры.

«Уверен, что полученные знания и навыки станут прочным фундаментом для будущих успехов победителей конкурса. Пожелаем продуктивного обучения губкинцам и будем следить за их активными днями в Москве. А также хочу порадовать тех, кому не удалось принять участие в конкурсе в прошлом году. Совсем скоро будет запущен новый этап кадрового проекта, о чём обязательно подробно расскажу вам на своей странице», – написал в своих социальных сетях глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 мая , 12:00
Вячеслав Гладков: установили имена четырёх погибших героев Великой Отечественной войны
Материал
Общество7 мая , 16:20
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с участником Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы
Материал
Общество7 мая , 10:08
Вячеслав Гладков – об определении 13 проектов-победителей в первом этапе конкурса «Агростартап»