Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.19
+0.32$
92.34
+0.82
+6 °С, туман
Белгород

Михаил Лобазнов встретился с пострадавшей во время атаки БПЛА семьёй в Губкине

19 марта , 08:33ОбществоФото: t.me/mikhaillobaznov

Сейчас самое главное – здоровье раненых. Медицинские работники оказывают необходимую помощь пострадавшим членам семьи. Отслеживается их состояние и оказывается необходимая поддержка.

Михаил Лобазнов встретился на месте падения БПЛА с пострадавшей семьёй в Губкине. Сейчас самое главное – здоровье раненых. Медицинские работники оказывают необходимую помощь пострадавшим членам семьи. Отслеживается их состояние и оказывается необходимая поддержка.

Что касается повреждённого имущества: проводится экспертиза дома, чтобы оценить ущерб и выстроить план по восстановлению. В первую очередь, необходимо выполнить работы по ремонту самого дома, чтобы жители могли как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Это приоритетная задача.

«Будем координировать работу строителей, поставку материалов и оказывать всю необходимую помощь. Семья не останется один на один со своей бедой. Кроме того, супруги являются работниками компании «Металлоинвест», которая также взяла на себя обязательства по необходимым мерам поддержки. Уверен, совместными усилиями мы сможем в кратчайшие сроки завершить восстановительные работы. Остаёмся на постоянной связи с пострадавшими, чтобы обеспечить всестороннюю помощь», – написал в своих социальных сетях глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 марта , 13:55
Вячеслав Гладков – о выделении более 23 млрд рублей на реализацию нацпроектов в 2025 году
Материал
Общество21 марта , 11:08
Вячеслав Гладков встретился с белгородцами на личном приёме
Материал
Общество18 марта , 12:00
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите полпреда президента в ЦФО Игоря Щёголева