Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.40
+0.08$
89.90
+0.57
+16 °С, ясно
Белгород

Семинар для ветеранов специальной военной операции состоялся в Губкине 15 марта

17 марта 2025, 15:32Общество
Фото: соцсети фонда «Защитники Отечества»

Участникам встречи рассказали о льготах на посещение спортивных объектов города.

Семинар для ветеранов специальной военной операции состоялся в Губкине 15 марта. Его организаторами выступили социальные координаторы регионального филиала фонда «Защитники Отечества» в Губкинском округе и сотрудники Центра тестирования ГТО «Территория спорта».

Так, директор Центра ГТО Александр Малыгин рассказал участникам встречи о льготных возможностях посещения городских спортивных объектов, где ветераны могут бесплатно заниматься различными видами спорта. Все желающие получили ответы на вопросы, касающиеся спортивной инфраструктуры муниципалитета. Кроме того, в рамках семинара гости события попробовали себя в настольном теннисе, электронном тире, упражнениях с гирей и отжиманиях.

Стоит отметить, что спорт помогает не только укрепить здоровье, но и найти новые жизненные ориентиры, способствуя социальной адаптации. Вовлечение ветеранов СВО в спортивную сферу — одно из ключевых направлений работы фонда.

Получить консультацию социального координатора в Губкинском горокруге можно по номеру +7 (47241) 5-12-66.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:48
Ежегодную выплату получили более 5000 семей в Белгородской области
Материал
Общество16 июля , 09:36
Александр Шуваев - о строительстве и капитальном ремонте объектов образования
Материал
Официальные документы15 июля , 13:57
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка