Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+11 °С, ясно
Белгород

Губкинские полицейские приняли участие в акции «День добрых дел»

17 марта , 16:31Общество

Цель акции – напомнить людям о том, что в жизни всегда есть место добру, и правоохранители всегда готовы оказать помощь и поддержку.

Губкинские полицейские приняли участие в акции «День добрых дел». На территории Белгородской области она прошла с 14 по 16 марта.

Помимо сотрудников полиции, к участию в ней присоединились общественники. Цель акции – напомнить людям о том, что в жизни всегда есть место добру, и правоохранители всегда готовы оказать помощь и поддержку.

Губкинские полицейские вместе с председателем Общественного совета Николаем Иглинским пришли в гости к Николаю Локтионову. Службе в органах внутренних дел мужчина посвятил 23 года своей жизни. На пенсию он ушёл с должности начальника изолятора временного содержания.

Полицейские и общественник оказали пенсионеру помощь в решении бытовых вопросов. Николай Иванович от души поблагодарил гостей за заботу и внимание, а также с удовольствием поделился с ними воспоминаниями о трудовых буднях.

Фото: https://vk.com/omvd_gubkin
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:18
Белгородская область получила звание лучшего региона по реализации программы «Пушкинская карта»
Материал
Общество6 октября , 14:53
Вячеслав Гладков рассказал о ремонте дорог в Белгородской области
Материал
Общество6 октября , 14:13
Вячеслав Гладков рассказал о цифровых паспортах для школьников