Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
85.57
+0.00$
93.61
+0.00
+3 °С, ясно
Белгород

Губкинские полицейские провели с подростками беседы о вреде наркотиков

15 марта , 00:00Общество

Они прошли в рамках операции «Чистое поколение-2025».

Губкинские полицейские провели с подростками беседы о вреде наркотиков. Они прошли в рамках операции «Чистое поколение-2025».

С 10 по 19 марта 2025 года в России проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2025», направленной на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа.

В рамках мероприятия сотрудники ОМВД России «Губкинский» провели в образовательных учреждениях лекции и круглые столы по правовому просвещению несовершеннолетних. Ребятам рассказали о последствиях употребления запрещённых веществ и ответственности за их незаконный оборот.

В ходе операции полицейские также проверят места массового пребывания молодёжи и учреждения с круглосуточным пребыванием несовершеннолетних, а также проведут отработку жилого сектора и индивидуальные беседы с родителями и законными представителями юных жителей городского округа.

Фото: vk.com/omvd_gubkin
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:18
Вячеслав Гладков – о планах по севу более 1,3 млн га на территории региона
Материал
ОбществоСегодня, 15:32
Семинар для ветеранов специальной военной операции состоялся в Губкине 15 марта
Материал
ОбществоСегодня, 12:34
Вячеслав Гладков сообщил о заключении участниками и ветеранами СВО соцконтрактов