Два человека пострадали в ДТП при столкновении автомобилей в Губкинском городском округе

12 марта 2025, 11:39 Общество

19-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Дэу Нексия» под управлением 50-летнего водителя и совершил с ним столкновение.

Два человека пострадали в ДТП при столкновении автомобилей в Губкинском городском округе. Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, по предварительным данным авария произошла 11 марта в 9:00 на 15 км автодороги «Короча – Губкин – граница Курской области – Коньшино – Кочегуры – Русская Халань».

19-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Дэу Нексия» под управлением 50-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия», а также его 42-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Подробности и причины аварии выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

#авария #столкновение #губкинский городской округ