Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, дождь
Белгород

Праздничный концерт «Женщина, как много в этом слове…» прошёл в Губкине

10 марта 2025, 11:32ОбществоФото: Вадим Москалёв

В преддверии праздника концертная программа была наполнена яркими и запоминающимися номерами. Для прекрасных дам на сцене выступили лучшие творческие коллективы, представившие композиции, посвящённые красоте, мудрости и нежности женщин губкинской земли.

Праздничный концерт «Женщина, как много в этом слове…» прошёл в Губкине. Женщины Губкинского городского округа многогранные, разносторонние: они и любящие мамы, и хранительницы семейного очага, и профессионалы своего дела, а иногда – и защитники Родины.

В этот солнечный и тёплый предпраздничный день глава администрации Михаил Лобазнов, председатель Совета депутатов Галина Колесникова, помощник депутата Государственной Думы Андрея Скоча, Почётный гражданин округа Алексей Мирошник и епископ Губкинский и Грайворонский Владыка Софроний выразили благодарность и наградили жительниц муниципалитета, которые каждый день трудятся для его блага. Поздравили с наступающим праздником прекрасных женщин Герой России Виктор Бондарь и участники СВО – Евгений Дмитриев и Константин Богданов. Гостей концерта не оставили без цветов, которые вручили присутствующим кадеты.

В преддверии праздника концертная программа была наполнена яркими и запоминающимися номерами. Для прекрасных дам на сцене выступили лучшие творческие коллективы, представившие композиции, посвящённые красоте, мудрости и нежности женщин губкинской земли.

«Надеюсь, что концерт стал настоящим подарком для жительниц Губкинского городского округа и подарил хорошее настроение», – написал в своих социальных сетях Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 января , 16:27
Вячеслав Гладков рассказал о реализации систем противодействия БПЛА
Материал
Общество4 января , 19:54
Вячеслав Гладков сообщил о старте программы замены лифтов в многоквартирных домах
Материал
Общество4 января , 18:34
Вячеслав Гладков сообщил о получении 400 миллионов рублей на оказание помощи пострадавшему бизнесу