Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.46
-0.24$
89.85
-0.49
+2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о создании единой онлайн-площадки в сфере дополнительного образования

17 февраля , 11:07Общество
Фото: belregion.ru

Ранее такую идею предложили студенты-участники Дня дублёра.

Вячеслав Гладков сообщил о создании единой онлайн-площадки для детей и родителей в сфере дополнительного образования. Ранее такую идею предложили студенты-участники Дня дублёра Кирилл Андреев и Дарья Фугаревич. 

Власти планируют обновить платформу «Навигатор 31». С помощью нее подростки с 14 лет смогут сами записываться на те кружки и секции, которые их интересуют. В реализацию проекта включат министерства культуры и спорта, чтобы обеспечить большое количество предложений для юных белгородцев. 

«Вы являетесь главным носителем ценности и результативности. Мы вам в этой части помогаем — мы относимся к этому максимально серьёзно. Очень непростой проект, так как внесение любых изменений требует дополнительного сложного согласования. Мы готовы к этому в рамках дополнения региональных модулей. Вы абсолютно правы: нам нужна дополнительная активность в части вовлечения детей в процесс дополнительного образования. Возможности у нас есть, охваты пока не те, которыми бы мы гордились», — отметил Вячеслав Гладков. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:36
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке молодых многодетных семей
Материал
ОбществоВчера, 16:38
Россияне начали ещё больше интересоваться внутренним туризмом в 2025 году
Материал
Общество1 декабря , 17:50
Вячеслав Гладков сообщил о сокращении аппарата областного правительства на 20%