Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.96
-0.41$
91.15
-0.62
+26 °С, ясно
Белгород

Белгородэнерго пригласил принять участие в VIII Всероссийской олимпиаде школьников Группы «Россети»

20 января , 09:10Общество
Фото: Пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго»

К участию приглашаются школьники 9-11 классов, а также студенты колледжей и лицеев.

Олимпиада «Россети» включена в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов Минпросвещения России. К участию приглашаются школьники 9-11 классов, а также студенты колледжей и лицеев. Состязания проходят в дистанционном формате в два этапа тремя потоками – для 9,10 и 11 классов.

I этап, 7-10 февраля 2025 – выполнение заданий по физике, математике и информатике в онлайн формате;

II этап, 24 февраля – 24 марта 2025 – выполнение комплексного задания (кейса) в дистанционном формате.

Участники, набравшие максимальное количество баллов и вошедшие в топ рейтинга, будут приглашены на очную оценочную конференцию для защиты своей работы перед экспертным жюри.

Всероссийская олимпиада Группы «Россети» проводится в партнерстве с Национальным исследовательским университетом «МЭИ». Победители и призёры смогут принять участие в энергетических проектных сменах во Всероссийском детском центре «Орленок» или на базе Университетской гимназии МГУ им. М.В. Ломоносова, получить дополнительные баллы на экзаменах в вуз по профильным направлениям подготовки, поступить в вуз по целевому набору и стать сотрудником компании «Россети».

Чтобы зарегистрироваться, можно пройти по ссылке https://www.rosseti.ru/career/youth-policy/olympiad-of-pjsc-rosseti/ или отсканировать QR-код на листовке.По возникающим вопросам обращаться в отдел управления персоналом филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» по тел.: 8 (4722) 58 15 64, +7 919 229 65 76.

Фото: Пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго»
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:35
Вячеслав Гладков – о выплатах пострадавшим предпринимателям приграничья
Материал
ОбществоВчера, 13:24
Вячеслав Гладков: без помощи президента мы бы физически ничего не сделали
Материал
Общество11 июля , 17:43
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил президента за организацию летнего отдыха школьников