Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил именные стипендии Губернатора Белгородской области

7 января , 08:09Общество

Свою награду получили участники и победители научных, творческих, спортивных международных и всероссийских конкурсов, чемпионатов по профессиональному мастерству, а также представители волонтёрских движений и студенческого самоуправления.

Вячеслав Гладков вручил именные стипендии Губернатора Белгородской области студентам, обучающимся в учреждениях среднего профессионального и высшего образования, за достижения в различных сферах деятельности. Свою награду получили участники и победители научных, творческих, спортивных международных и всероссийских конкурсов, чемпионатов по профессиональному мастерству, а также представители волонтёрских движений и студенческого самоуправления.

Среди стипендиатов, конечно, оказались и губкинцы. Алёна Смолева и Дмитрий Золотарев, учащиеся Губкинского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова, получили свидетельства стипендиатов за достижения в спортивной деятельности.

В номинации «За достижения в профессиональной деятельности» свою награду получила Алина Избойникова, студентка Губкинского филиала НИТУ «МИСИС». Учащиеся Губкинского филиала БГИИКа Сергей Ишков и Екатерина Прежина стали стипендиатами в номинации «За достижения в творческой деятельности». Благодарностями также были отмечены наставники и родители студентов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:04
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах пострадавшим жителям без регистрации
Материал
Общество23 августа , 16:45
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке многодетных семей в подготовке детей к школе
Материал
Общество22 августа , 15:06
Белгородцы меняют регион с помощью цифровизации