Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.00
+0.41$
87.97
+0.21
+0 °С,
Белгород

Национальный проект «Безопасные качественные дороги» успешно реализуется в Губкине

5 января 2025, 06:40Общество

В ходе его реализации в нашем округе с 2019 года в нормативное состояние приведены 29 автомобильных дорог общего пользования местного значения протяженностью 39,302 км.

«Безопасные качественные дороги» — национальный проект, который оказывает большое влияние на транспортную инфраструктуру по всей России. В ходе его реализации в нашем округе с 2019 года в нормативное состояние приведены 29 автомобильных дорог общего пользования местного значения протяженностью 39,302 км, в том числе 4,45 км реализованы по программе 2024 году по улицам: Школьная, Маяковского, Кирова и Аверинская.

Специалисты провели работы по обновлению асфальтового покрытия, обустройству автобусных остановок и тротуаров, замене и установке новых дорожных знаков, монтажу искусственных неровностей и светофорных объектов Т-7 с автономным питанием на солнечных батареях. Также была нанесена дорожная разметка термопластиком и холодным пластиком со светоотражающими элементами.

Работа в этом направлении на территории Губкинского городского округа обязательно будет продолжена и в последующие годы, чтобы обеспечить губкинцев качественной и надёжной дорожной инфраструктурой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 14:23
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества
Материал
Официальные документыСегодня, 14:12
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Президент России Владимир Путин принял участие в награждении победителей премии «Служение»