Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков заслушал доклад о ситуации с вывозом ТКО в Белгородской области

16 декабря 2024, 12:13Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Основная задача заключается в том, чтобы жалоб по этому вопросу не было.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание областного правительства сегодня, 16 декабря. В ходе него глава региона заслушал доклад о ситуации с вывозом ТКО в Белгородской области.

Вопрос с приобретением спецтехники для уборки мусора решён. Теперь перед властями стоит задача – отсутствие жалоб от жителей на стабильный вывоз ТКО. По данным замгубернатора области по ЖКХ Сергея Довгалюка, за прошлую неделю обращений по этой проблеме не поступало.

«До середины января ситуацию с вывозом мусора будем держать на особом контроле, а главный вопрос с приобретением спецтехники у нас в области уже решен. Мы выстроили правильный подход, который, безусловно, нужно реализовать», – отметил руководитель субъекта. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:52
Лесопатологическое обследование проводится на территории городских лесов в Губкине
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поездов здоровья» в октябре
Материал
ОбществоВчера, 15:18
Белгородская область получила звание лучшего региона по реализации программы «Пушкинская карта»