Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+6 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил организовать «Ёлку желаний» для детей участников СВО

2 декабря 2024, 12:44Общество
Фото: Валерия Шатько / belpressa.ru

В ближайшее время ответственные министерства и главы муниципалитетов выступят со своими предложениями по данной инициативе.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание областного правительства. В ходе заседания руководитель субъекта поручил организовать «Ёлку желаний» для детей участников СВО.

«Давайте проведём дополнительные ёлки для детей участников СВО, детей, чьи отцы погибли, и семей, где дети пострадали от обстрелов. Если будет необходимость –  увеличим количество праздничных мероприятий. Конечно, учитывая оперативную обстановку», – предложил Вячеслав Гладков.

В ближайшее время ответственные министерства и главы муниципалитетов выступят со своими идеями по данной инициативе. Отметим, ранее организаторы всероссийской акции «Ёлка желаний» расширили список участников, включив в него детей из приграничных Белгородской, Брянской и Курской областей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Губернатор Вячеслав Гладков – о вызове скорой помощи через государственный мессенджер
Материал
Общество1 ноября , 15:40
Вячеслав Гладков сообщил итоги по формированию фонда резервной генерации
Материал
Общество1 ноября , 15:02
Вячеслав Гладков сообщил о состоянии коммунальной техники перед зимним периодом