Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.17
-0.55$
91.97
-0.45
+34 °С, ясно
Белгород

Белгородские школьники приглашаются к участию в онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет»

29 ноября 2024, 16:26Общество
Фото: shedevrum.ai

Зарегистрироваться и поучаствовать можно до 23 декабря на платформе «Учи.ру».

Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности учеников 1–11 классов. Соревнование помогает в игровом формате изучить правила поведения в сети через моделирование реальных ситуаций, с которыми могут сталкиваться школьники.

Также они узнают, как обезопасить себя от мошенников при использовании смартфона и компьютера. Если у учителей и учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо пройти по ссылке ввести свой логин и пароль и приступить к выполнению заданий.

Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в необходимо пройти по ссылке пройти регистрацию, добавить учеников, раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку и приступить к выполнению заданий. Зарегистрироваться и поучаствовать можно до 23 декабря на платформе «Учи.ру»: https://vk.cc/csNfbx.  Отметим, олимпиада проходит при поддержке нацпроекта «Цифровая экономика».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:00
Вячеслав Гладков рассказал о начале уборочной жатвы зерновых в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:46
Глава Белгородской обрасти рассказал о финансовой поддержке региона
Материал
ОбществоВчера, 13:18
Вячеслав Гладков рассказал о реакции президента на трагические события