Вячеслав Гладков рассказал о выделении 500 млн рублей на обновление станций скорой помощи

10 октября 2024, 10:36 Общество

Столько денег направили на эти цели за последние три года.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал об обновлении станций скорой помощи в Белгородской области.

На эти цели за три года потратили 500 млн рублей. Это позволило приобрести 129 новых автомобилей.

«На сегодняшний день в Белгородской области нет ни одного автомобиля скорой помощи старше 5 лет. Конечно же, понимаем, что от качества работы транспорта зависит жизнь людей, которые попали в беду. Будем работу продолжать дальше и максимально контролировать состояние технических средств в скорой помощи в Белгородской области», — подчеркнул глава региона.
#станции #скорая помощь #белгородская область