Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.23
+0.00$
91.98
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Педагоги гимназии № 6 отметили День учителя в приюте для бездомных животных

7 октября 2024, 07:00Общество
Фото: Мария Курчина

Общение с собаками даёт возможность получить заряд бодрости и позитива.

Как отметить профессиональный праздник? Конечно, помогая тем, кто в этом нуждается! 5 октября учителя гимназии №6 приехали в гости к собакам, у которых нет хозяев.

В гости обязательно ходят с подарками: учителя привезли корм, лекарства, ошейники.И хоть территория питомника порадовала педагогов порядком, а собаки сытыми мордочками, не заметить их грустные глаза было нельзя. Им не хватает человеческой любви, все хотят ласки.Учителя подарили им это.Они с удовольствием погуляли с собаками.

"Общение с собаками даёт возможность получить заряд бодрости и позитива, — говорит участник акции  Ирина Стародубцева. — А главное, помогает почувствовать себя причастными к такой важной миссии — решению проблемы безнадзорных животных".

В приюте всегда рады гостям. Подарить внимание животным можно каждые четверг и субботу 12:00 до 16:00. Телефон: 3-88-33.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:49
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с министром промышленности и торговли РФ
Материал
ОбществоВчера, 16:17
Вячеслав Гладков поручил увеличить размер ежемесячных выплат для талантливых детей
Материал
Официальные документыВчера, 11:23
Постановление администрации Губкинского округа от 13 марта 2026 года № 247-па