Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.00
+0.00$
97.29
+0.00
+5 °С, ясно
Белгород

За выходные сотрудники ГАИ отстранили от управления 36 водителей с признаками опьяненияНовость

25 сентября 2024, 07:05

За непредоставление преимущества пешеходам к ответственности привлечены 93 водителя.

За минувшие выходные сотрудники белгородской Госавтоинспекции выявили 1179 нарушений правил дорожного движения. От управления отстранены 36 водителей с признаками опьянения, 16 ранее и 41 не имеющих права управления транспортными средствами.  37 водителей допустили выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД.

За непредоставление преимущества пешеходам к ответственности привлечены 93 водителя. За нарушение правил перехода проезжей части - 130 пешеходов. За минувшие выходные проверено 117 мотолюбителей, 17 из них привлечены к административной ответственности. 

Продолжена работа по выявлению транспортных средств с нарушениями требований технического регламента к светопропускной способности автостекол. За тонировку к ответственности привлечены более 170 автовладельцев.

77 водителей нарушили правила перевозки детей. В отношении 8 родителей, чьи дети управляли мототранспортными средствами в нарушение действующего законодательства, материалы направлены в районные комиссии по делам несовершеннолетних.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:12
Бригады «Поездов здоровья» обследовали более 12000 жителей белгородских сёл
Материал
ОбществоСегодня, 14:50
Вячеслав Гладков прокомментировал ситуацию с мобильным интернетом в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 12:59
Вячеслав Гладков — о работе по повышению качества социального обслуживания