Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+21 °С, ясно
Белгород

Два многоквартирных дома прошли приёмку после капитального ремонта в ГубкинеНовость

7 августа 2024, 10:56

Собственники положительно оценили качество выполненных работ.

Капитальный ремонт в МКД по адресу улица Раевского, 21 выполнила подрядная организация. Пятиэтажный дом общей площадью более 5 тыс. квадратных метров построен в 1973 году.

В нём 6 подъездов и 100 квартир, в которых проживают 179 жителей. Строители отремонтировали фасад, крышу и внутридомовые инженерные системы.

В пятиэтажном многоквартирном доме № 23 на улице Чайковского 4 подъезда и 57 квартир, в которых проживают 94 человека. Дом был построен в 1975 году, общая площадь здания – более 3,6 тыс. квадратных метров.

Подрядная организация выполнила капитальный ремонт фасада, внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоотведения, горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения, а также ремонт подвальных помещений.Многоквартирные дома приняты в эксплуатацию по акту приёмочной комиссии и протоколом общего собрания. Напомним, что общественные обсуждения выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов были инициированы губернатором области Вячеславом Гладковым в 2022 году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:16
Владимир Путин одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны
Материал
ОбществоСегодня, 10:32
Вячеслав Гладков сообщил о победителях премии «Служение» из Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:51
Вячеслав Гладков – о необходимости проведения уроков безопасности в школах региона