Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+14 °С, ясно
Белгород

Губкинец проведёт 3 месяца на принудительных работах за неуплату алиментовНовость

31 июля 2024, 07:15

Так, мужчина по решению суда был обязан был выплачивать алименты в размере четверти всех видов его дохода ежемесячно в пользу своей несовершеннолетней дочери.

Губкинский городской суд вынес приговор в отношении 40-летнего местного жителя, его обвинили в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).

Так, мужчина по решению суда был обязан был выплачивать алименты в размере четверти всех видов его дохода ежемесячно в пользу своей несовершеннолетней дочери. В 2022 году он привлекался к административной ответственности с назначением наказания в виде 100 часов обязательных работ, но продолжил уклоняться от уплаты алиментов, не имея на то уважительных причин. Задолженность составила более 300 тыс. руб.

Ему назначено наказание в виде принудительных работ сроком на 3 месяца с удержанием из заработной платы 10 % в доход государства. Приговор не вступил в законную силу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:52
Лесопатологическое обследование проводится на территории городских лесов в Губкине
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поездов здоровья» в октябре
Материал
ОбществоВчера, 15:18
Белгородская область получила звание лучшего региона по реализации программы «Пушкинская карта»