Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+14 °С, ясно
Белгород

Победители областного этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа» были определены в Белгородской областиНовость

15 мая 2024, 10:42

В этом году юные жители региона предоставили для участия около тридцати творческих работ.

Победители областного этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа» были определены в Белгородской области. Он проводится ежегодно с 2013 года в преддверии Международного дня защиты детей и проходит при поддержке Общественного совета при МВД России.

В этом году юные жители региона предоставили для участия около тридцати творческих работ. Это игрушечные полицейские, аппликации, рисунки и тематические поделки. Их авторами стали школьники и воспитанники детских садов в возрасте от шести до четырнадцами лет из разных районов. Лучшие работы определили члены жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета при УМВД России по Белгородской области.

Лауреатами стали восьмилетний Александр Гудков из Чернянского района, 10-летняя Александра Карпова из Белгорода и 14-летняя Валерия Харченко из Алексеевского городского округа. Работы ребят будут отправлены в Москву для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса. Награждение победителей состоится на заседании Общественного совета при УМВД.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:32
Вячеслав Гладков рассказал о получении поставки новой техники
Материал
Официальные документыВчера, 15:40
Извещение администрации о принятии решения о проведении аукциона 03.06.2026 год в 10.00 часов
Материал
ОбществоВчера, 14:35
Штабы Победы преобразованы в постоянные центры патриотического воспитания молодёжи