Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.31
+0.00$
91.08
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

«Белгородэнерго» обеспечил электроснабжение 26 новых объектов связиНовость

12 апреля 2024, 14:30

Инфраструктуре, предназначенной для улучшения сигнала, выделено 170 кВт дополнительной мощности.

С начала года к электрическим сетям подключено 26 базовых станций сотовой связи в Алексеевке, Ровеньках, селах и хуторах Белгородского, Чернянского, Вейделевского, Ивнянского, Корочанского, Волоконовского районов, Новооскольского и Яковлевского городских округов, — сообщает телеграм-канал «Информбюро». Инфраструктуре, предназначенной для улучшения сигнала, выделено 170 кВт дополнительной мощности.

Для электроснабжения  объектов энергетики построили более 1 км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4-10 кВ, выполнили мероприятия по учёту и фактической подаче электроэнергии.

Расширение, масштабирование инфраструктуры связи дает людям возможность даже в удаленных населенных пунктах почувствовать улучшенное качество сигнала.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:26
Вячеслав Гладков заслушал доклад о подготовке к новому отопительному сезону
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков отметил необходимость улучшения системы оповещения в Белгородской области
Материал
Культура19 июля , 14:39
Вячеслав Гладков сообщил о съёмках фильма про Белгородскую область