Очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции состоялось в Губкине

31 марта 2024, 07:20 Общество

В нём приняли участие члены комиссии, руководители структурных подразделений администрации.

Очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции состоялось в Губкине. В нём приняли участие члены комиссии, руководители структурных подразделений администрации. О соблюдении антикоррупционных мер в деятельности  учреждений доложили специалисты. 

Перед присутствующими выступила директор МКУ «Единая служба муниципальной недвижимости и земельных ресурсов» Елена Вислогузова. Доклад представил начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Губкинского городского округа» Александр Васютин.

Директор МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Губкинского городского округа» Сергей Покутнев рассказал, какая проводится работа в его учреждении. Присутствующие поблагодарили докладчиков за важную информацию. 

#заседание #комиссия #работа