Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+7 °С, облачно
Белгород

Очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции состоялось в Губкине

В нём приняли участие члены комиссии, руководители структурных подразделений администрации.

Очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции состоялось в Губкине. В нём приняли участие члены комиссии, руководители структурных подразделений администрации. О соблюдении антикоррупционных мер в деятельности  учреждений доложили специалисты. 

Перед присутствующими выступила директор МКУ «Единая служба муниципальной недвижимости и земельных ресурсов» Елена Вислогузова. Доклад представил начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Губкинского городского округа» Александр Васютин.

Директор МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Губкинского городского округа» Сергей Покутнев рассказал, какая проводится работа в его учреждении. Присутствующие поблагодарили докладчиков за важную информацию. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:51
Политолог Анна Фёдорова оценила социально-экономические планы Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 17:24
Алексей Ярошенко высказался о социально-экономической ситуации в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:38
Интерактивный лазерный тир начал работу в губкинской школе № 1 этой осенью