Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Жительница Губкина стала обвиняемой в оскорблении сотрудников полицииНовость

30 марта 2024, 09:51

Женщина с признаками алкогольного опьянения была доставлена сотрудниками ППС в больницу.

Жительница Губкина стала обвиняемой в оскорблении сотрудников полиции. Заместителем городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении 35-летней жительницы. 

По версии следствия, 18 февраля вечером женщина с признаками алкогольного опьянения была доставлена сотрудниками ППС в больницу для прохождения медицинского освидетельствования и в последствии составления протокола по делу об административном правонарушении. Осознавая, что полицейские находится при исполнении должностных обязанностей, понимая при этом публичный характер своих действий, в присутствии посторонних гражданских лиц, она открыто, в неприличной форме высказала с использованием бранной нецензурной лексики оскорбительные выражения в адрес двух сотрудников полиции.

Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 1 по городу Губкину для рассмотрения по существу. Женщину ждёт наказание. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 09:35
Вячеслав Гладков дал комментарий по поводу жалоб на квитанции за коммунальные услуги
Материал
Общество11 февраля , 17:57
Вячеслав Гладков сообщил о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр»
Материал
Официальные документы11 февраля , 17:13
Заключение о результатах общественных обсуждений