Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+15 °С, ясно
Белгород

Энергетики «Белгородэнерго» подключили к сетям 24 жилых домаНовость

12 марта 2024, 09:21

Сотрудники ведомства построили 0,4 км воздушных линий электропередачи, смонтировали индивидуальные приборы учёта и обеспечили фактическую подачу электроэнергии.

Энергетики «Белгородэнерго» подключили к сетям 24 жилых дома. Строительство индивидуальных жилых домов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ведется в рамках программы по обеспечению доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Белгородской области, — сообщает телеграм-канал «Информбюро».

В январе энергетики обеспечили электроснабжение еще 24 новостройки на улице Юбилейной в селе Беловское общей присоединенной мощностью 120 кВт. Каждый дом разделён на четыре квартиры с отдельным выходом и небольшим земельным участком.

Для подключения к электросетям сотрудники «Белгородэнерго» построили 0,4 км воздушных линий электропередачи, смонтировали индивидуальные приборы учёта и обеспечили фактическую подачу электроэнергии. Совсем скоро новоселы получат ключи от своих квартир.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 14:43
Губкинцы смогут стать участниками всероссийской акции «Бессмертный полк России онлайн»
Материал
Общество22 апреля , 14:30
Вячеслав Гладков рассказал об обучении навыкам по оказанию первой медпомощи 8 тыс. белгородцев
Материал
Общество22 апреля , 11:16
Владимир Путин одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны