Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
85.50
+1.81$
92.43
+2.77
+10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о возможном переносе ремонта участка трассы «Белгород – Короча» на 2024-йНовость

27 февраля 2024, 08:19

Ранее планировалось, что работы проведут в 2025-2026 году.

Многие белгородцы в соцсетях интересуются ремонтом участка федеральной трассы от Белгорода до Корочи. Губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении рассказал о планах по обновлению дороги.

Планировалось, что работы по ремонту проведут в 2025-2026 году. Однако глава региона сообщил, что работы могут перенести на 2024-й. Сейчас региональное правительство обсуждает этот вопрос с Минтрансом РФ и правительством РФ.

«Если будет принято такое решение, то я обязательно его до вас доведу. Надеюсь, что вы согласитесь, что эти работы необходимо выполнить именно в этом году. Состояние дороги сейчас непростое», – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:17
Вячеслав Гладков сообщил о необходимости создания условий для участия НКО в грантовых конкурсах
Материал
Общество28 марта , 10:14
Порядка 1,5 тыс. белгородцев прошли обучение в рамках проекта «Содействие занятости» в 2024 году
Материал
Общество27 марта , 17:42
Вячеслав Гладков – о рабочей встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилёвым