Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+10 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков выразил соболезнования родственникам погибших при атаке на Белгород 15 февраляНовость

15 февраля 2024, 16:41

Трагедия унесла жизни шести человек, ещё 17 пострадали.

Губернатор Вячеслав Гладков выразил соболезнования семьям и близких погибших при атаке на Белгород 15 февраля. Трагедия унесла жизни шести человек, в том числе одного ребёнка.

«Мы все скорбим с родными и близкими погибших. Хочу выразить искренние соболезнования, понимая, что нет таких слов, которые могут утешить это горе», – сказал глава региона.

Также из-за обстрела ВСУ пострадали 17 человек, в том числе и четверо детей. Все они сейчас находятся в больницах под наблюдением врачей. В регион уже направлена бригада специалистов из федеральных клиник по поручению главы Минздрава РФ Михаила Мурашко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 11:52
Вячеслав Гладков попал в топ рейтинга по числу созданных с ним дипфейков
Материал
ОбществоВчера, 13:52
Лесопатологическое обследование проводится на территории городских лесов в Губкине
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поездов здоровья» в октябре