Вячеслав Гладков сообщил о продлении выплат работающим с участниками СВО белгородским медикам

11 февраля 2024, 10:17 Общество

В прошлом году их получили более 1,7 тыс. человек.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал о продлении доплат для медиков, которые работают с пострадавшими белгородцами и ранеными участниками СВО.

В прошлом году средства получили более 1,7 тыс. человек. Также глава региона заявил, что в 2024-м доплата будет расширена и на водителей скорой помощи.

«Я думаю, что вы согласитесь, что эти категории профессий в Белгородской области сейчас, по сути, это те люди, которые находятся фактически на передовой, поэтому дополнительная помощь им, конечно, необходима», – подчеркнул руководитель субъекта.
#участники сво #пострадавшие #медики #выплаты