Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков заявил о подписании соглашения с Федеральной корпорацией по развитию МСПНовость

29 января 2024, 16:52

Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

Губернатор Вячеслав Гладков и гендиректор-председатель правления АО «Корпорация «МСП» Александр Исаевич подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом руководитель субъекта рассказал в своих социальных сетях.

Стороны будут совместно работать над развитием малого и среднего предпринимательства в регионе. В частности, увеличивать и расширять финансовые меры поддержки, создание условий для увеличения количества субъектов МСП. Кроме того, планируется работа по развитию межрегиональной кооперации и международной деятельности малого и среднего бизнеса.

«Благодарю гендиректора-председателя правления АО «Корпорация "МСП"» Александра Игоревича Исаевича за сотрудничество и ожидаю, что в рамках подписанного соглашения мы совместно разработаем и утвердим дополнительные меры поддержки белгородского бизнеса с приоритетным вниманием к нашим приграничным территориям», – подчеркнул глава региона.

Всего в регионе в секторе МСП заняты более 250 тыс. белгородцев. В регионе работают более 60 тыс. малых и средних предприятий и организаций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:03
В Белгородской области введут усиленные меры контроля за содержанием свиней
Материал
Общество23 июля , 15:26
Жители Белгородской области завершают акцию «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Официальные документы23 июля , 14:12
Постановление администрации Губкинского городского округа от 21 июля № 921-па