Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.98
-1.99$
92.02
-2.06
+7 °С, облачно
Белгород

Глава администрации городского округа Михаил Лобазнов ответил на вопросы губкинцев в прямом эфире

Обращения к нему поступали в социальных сетях.

Глава администрации городского округа Михаил Лобазнов ответил на вопросы губкинцев в прямом эфире. Обращения к нему поступали в социальных сетях.

Снова прозвучал вопрос о вывозе мусора. На этот раз на данную проблему пожаловались жители микрорайона Юбилейный.

«К работе перевозчика «Еврологистик» у нас есть замечания. Также уже говорил, что не хватает техники. Стараемся решить эту проблему. Также на помощь приходят и другие муниципалитеты, но пока результат не удовлетворяет. Будем решать вопрос с перевозчиком», - сказал руководитель муниципалитета.

Родители учеников школы №1 рассказали, что их дети работали на каникулах, но оплата труда так и не поступила. Михаила Лобазнова попросили разобраться в этой проблеме.

«По информации территориального кадрового отдела выплаты несовершеннолетние получат до 25 декабря текущего года», - подчеркнул глава горокруга.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:34
Вячеслав Гладков: сумма поддержки пострадавшим с начала СВО составила 600 миллионов рублей
Материал
ОбществоВчера, 15:08
Вячеслав Гладков рассказал о социальном приоритете в планировании бюджета на ближайшие три года
Материал
ОбществоВчера, 10:37
Белгородские власти продолжат внедрять ИИ-технологии в систему госуправления