Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.07
+0.33$
91.94
+0.04
+14 °С, ясно
Белгород

Автопарк Белгородэнерго пополнился автотранспортом повышенной проходимостиНовость

9 декабря 2023, 09:00

Автомобили обладают хорошими техническими характеристиками, легко справляются со сложными участками дорожного покрытия, подходят для перевозки защитных средств, инструментов и приспособлений.

Автопарк филиала «Россети Центр» – «Белгородэнерго» пополнился восьмью новыми автомобилями повышенной проходимости.Четыре полноприводных «ГАЗ Соболь» поступят в бригады по учёту электроэнергии и оптимизации потерь Белгородского РЭС, Белгородских и Старооскольских электрических сетей. 

Ремонтным бригадам энергетиков Шебекинского, Новооскольского, Губкинского районов и Старооскольских электросетей переданы автогидроподъемники на базе Газон Некст С42А43. Грузовики с выдвижной стрелой незаменимы в работе на высоте: при монтаже и ремонте энергооборудования, замене изоляторов, светильников, крепеже проводов. Они позволяют максимально быстро справляться с любыми задачам.Сегодня в эксплуатации филиала находится порядка 860 транспортных средств. При этом в 2023 году приобретен 21 автомобиль.

«Энергетики должны регулярно обновлять свой парк специальной автотехники. От наличия у предприятия современных и надежных транспортных средств зависит своевременное и качественное выполнение производственных программ и, как следствие, надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей», - отметил директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Антон Герасимов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:07
В Белгородской области работают 294 центра «Точка роста»
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Белгородские школьники смогут использовать новый цифровой сервис для профориентации
Материал
ОбществоВчера, 14:22
Владимир Путин поздравил чемпионок Анастасию Багиян и Варвару Ворончихину с победой на Паралимпиаде