Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+21 °С, ясно
Белгород

Губкинцы приняли участие в региональном форуме для сотрудников сферы молодёжной политикиНовость

28 ноября 2023, 10:14

В течение трёх дней участники были вовлечены в образовательную программу.

Региональный форум для сотрудников сферы молодёжной политики состоялся в Белгороде. В течение трёх дней участники форума были вовлечены в образовательную программу, включающую лекции и презентации от опытных спикеров из Росмолодёжи и Института молодёжи.

Мероприятие охватило широкий спектр вопросов, связанных с актуальными тенденциями в молодёжной политике. А также возможностями программы «ГосСтарт» и мерами, направленными на развитие предпринимательского потенциала молодёжи.

В рамках форума также прошёл конкурс профессионального мастерства сотрудников сферы государственной молодёжной политики Белгородской области. Губкинцы представили идею создания образовательной программы «Безопасный Интернет» для специалистов различных сфер, непосредственно работающих с молодёжью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:16
Владимир Путин одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны
Материал
ОбществоСегодня, 10:32
Вячеслав Гладков сообщил о победителях премии «Служение» из Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:51
Вячеслав Гладков – о необходимости проведения уроков безопасности в школах региона