Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+21 °С, ясно
Белгород

Приёмка ещё одной многоэтажки после капремонта прошла в ГубкинеНовость

9 ноября 2023, 16:00

По данным министерства ЖКХ, в округе отремонтировали уже 27 домов из 36.

Собственники многоквартирного дома №13а на ул. Фрунзе приняли работы по капитальному ремонту, сообщило министерство ЖКХ Белгородской области. Панельный четырехэтажный дом был построен в 1963 году. Общая площадь здания – 1 360 квадратных метров. В МКД 2 подъезда и 32 квартиры, в которых проживает 59 человек.

Специалисты обновили внутридомовые инженерные системы электроснабжения, водоотведения, теплоснабжения. Также отремонтировали козырьки подъездов, заменили оконные и дверные блоки в местах общего пользования.

В общественных обсуждениях приняли участие представители регионального министерства и фонда ЖКХ, министерства общественных коммуникаций, УГЖН области, администрации Губкинского городского округа, руководители подрядной и управляющей организаций, собственники квартир, а также депутат по избирательному округу. По результатам приемки замечания собственниками помещений не выявлено, подписан соответствующий акт. Всего на территории Губкинского городского округа в 2023 году капитально ремонтируют 36 МКД, из них в 27 работы полностью завершены.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:16
Владимир Путин одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны
Материал
ОбществоСегодня, 10:32
Вячеслав Гладков сообщил о победителях премии «Служение» из Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:51
Вячеслав Гладков – о необходимости проведения уроков безопасности в школах региона