Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.70
+0.68$
89.63
+0.87
+19 °С, облачно
Белгород

Ветеран Великой Отечественной войны из Губкина отпраздновала своё 95-летиеНовость

7 ноября 2023, 09:36

Татьяну Ивановну Арнаутову поздравили представители Совета депутатов и управления социальной политики.

Ветеран Великой Отечественной войны Татьяна Ивановна Арнаутова отпраздновала 95-й день рождения. Она первенец в многодетной семье, в военное время трудилась в колхозе. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Потом до пенсии проработала на фабрике комбината «КМАруда».

Татьяна Ивановна с мужем достойно воспитали троих детей. Теперь у неё четверо внуков, пять правнуков и пять праправнуков.

В день юбилея именинницу поздравили заместитель председателя Совета депутатов Губкинского городского округа Елена Емельянова и специалист управления социальной политики Ольга Белоусова. Татьяне Ивановне вручили персональное поздравление от президента Российской Федерации, цветы и подарки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:19
Белгородцы подали более 700 заявок на участие в проекте «Флагманы образования»
Материал
Официальные документыВчера, 17:45
Постановление администрации Губкинского городского округа от 28 июля № 951-па
Материал
Официальные документыВчера, 17:40
Постановление администрации Губкинского городского округа от 23 июля № 931-па