Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-8 °С,
Белгород

Ветеран Великой Отечественной войны из Губкина отпраздновала своё 95-летиеНовость

7 ноября 2023, 09:36

Татьяну Ивановну Арнаутову поздравили представители Совета депутатов и управления социальной политики.

Ветеран Великой Отечественной войны Татьяна Ивановна Арнаутова отпраздновала 95-й день рождения. Она первенец в многодетной семье, в военное время трудилась в колхозе. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Потом до пенсии проработала на фабрике комбината «КМАруда».

Татьяна Ивановна с мужем достойно воспитали троих детей. Теперь у неё четверо внуков, пять правнуков и пять праправнуков.

В день юбилея именинницу поздравили заместитель председателя Совета депутатов Губкинского городского округа Елена Емельянова и специалист управления социальной политики Ольга Белоусова. Татьяне Ивановне вручили персональное поздравление от президента Российской Федерации, цветы и подарки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:46
Вячеслав Гладков выразил благодарность руководителю «Северстали»
Материал
ОбществоВчера, 10:41
Белгородские специалисты определили самые востребованные государственные услуги в МФЦ
Материал
Экономика28 января , 15:45
Белгородская область заняла 14 место по производительности труда