Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.29
-0.21$
89.84
-0.30
+15 °С, ясно
Белгород

Ветеран Великой Отечественной войны из Губкина отпраздновала своё 95-летиеНовость

7 ноября 2023, 09:36

Татьяну Ивановну Арнаутову поздравили представители Совета депутатов и управления социальной политики.

Ветеран Великой Отечественной войны Татьяна Ивановна Арнаутова отпраздновала 95-й день рождения. Она первенец в многодетной семье, в военное время трудилась в колхозе. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Потом до пенсии проработала на фабрике комбината «КМАруда».

Татьяна Ивановна с мужем достойно воспитали троих детей. Теперь у неё четверо внуков, пять правнуков и пять праправнуков.

В день юбилея именинницу поздравили заместитель председателя Совета депутатов Губкинского городского округа Елена Емельянова и специалист управления социальной политики Ольга Белоусова. Татьяне Ивановне вручили персональное поздравление от президента Российской Федерации, цветы и подарки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:50
Вячеслав Гладков сообщил итоги рабочей встречи с министром промышленности и торговли РФ
Материал
Общество23 июня , 14:16
Вячеслав Гладков проинформировал о трудоустройстве свыше 15 тыс. подростков в Белгородской области
Материал
Общество23 июня , 11:55
Вячеслав Гладков – об усилении контроля за расходованием бюджетных средств в Белгородской области