Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.55
+0.54$
90.93
+0.65
-3 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал вопрос жительницы Губкина по поводу ремонта кровли дома

Женщина пожаловалась, что управляющая компания не решает проблему.

Вопрос от жительницы Губкина прозвучал во время прямого эфира губернатора Вячеслава Гладкова. Женщина сообщила, что в доме по улице Фрунзе были проведены ремонтные работы. Однако кровля МКД находится в неудовлетворительном состоянии.

По словам обратившейся, управляющая компания «Ланит» не решает проблему. Жители попросили главу региона провести проверку.

Вячеслав Гладков отдал поручение министру жилищно-коммунального хозяйства области Алексею Ботвиньеву в ходе рабочей поездки посетить Губкин. Совместно с первым заместителем главы администрации Губкинского городского округа Антоном Кулёвым он осмотрит дом и встретится с жильцами. 

«Необходимо поднять документы и протоколы, которые были подписаны в ходе приёмки дома после капитального ремонта и проверить качество выполненных работ», - сказал Вячеслав Гладков. 

Если останутся вопросы, губернатор приедет в муниципалитет лично. Решение будет найдено. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:46
Вячеслав Гладков: белгородские педагоги стали участниками программы «Земский учитель»
Материал
Официальные документы26 января , 16:31
Информационное сообщение Губкинской территориальной избирательной комиссии
Материал
Общество26 января , 10:49
Вячеслав Гладков встретился со студентами НИУ «БелГУ»